Городской Праздник трезвости

2 сентября 2013 | Категория: Пресс-релиз

11 сентября 2013 года в музее Е.А. Боратынского состоится традиционный городской Праздник трезвости, подготовленный Казанским отделением Международной независимой ассоциации трезвости.

В 10.00 откроется X выставка трезвеннической символики «История возрождения Праздника трезвости в Казани (1995-2013)» и пройдут тематические экскурсии для школьников, студентов, горожан и специалистов, работающих с детьми. В 15.00 начнутся Четвертые научно-практические чтения, посвященные возрождению и укоренению трезвеннических традиций нашего края (Республики Татарстан, Татарской АССР, Казанской губернии), которые завершатся в 17.00 профилактической литературной игрой.

Праздник трезвости проводится при поддержке Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани и республиканского наркологического диспансера МЗ РТ.

Вход в музей в этот день будет бесплатным.

Музей Е.А. Боратынского:236-13-22

Редакционно — издательский отдел – пресс — служба:292-32-18