Завершилась выставка «Три стихии»

12 марта 2012 | Категория: Репортаж

С 10 февраля по 4 марта 2012 года в Национальном музее РТ экспонировалась выставка природной фотографии «Три стихии».
На выставке были представлены около 40 работ татарстанских фотохудожников, объединеных общей темой – уникальным и неповторимым миром природы.
За это время выставку посетили 6 тысяч 928 человек.
Предлагаем Вам выдержки из Книги отзывов:
«Заглянул на фотовыставку случайно. Не ожидал от современной фотографии таких чудес. Огромное спасибо!».
«Приятно, что в Казани проходят мероприятия, объединяющие творческих людей. Выставка дает возможность прикоснуться к прекрасному! Чужими глазами мы увидели красивые и неповторимые мгновения природы…».
«Очень жаль, что удовольствие созерцать нельзя растянуть. Столь замечательные работы, что хочется еще! Еще раз благодарю!».
«Огромное спасибо! Творческих успехов организаторам и участникам выставки!».
Несколько работ Клуб фотографов-натуралистов передал в фонды музея.
Сотрудничество Национального музея РТ с Клубом фотографов-натуралистов Татарстана и Творческим объединением «Казанские фотопередвижники» будет продолжена. В декабре 2012 года в Национальном музее РТ откроется природоведческая выставка «Дикая природа Татарстана», которая позволит посетителям увидеть неожиданные ракурсы окружающей нас природы.