Kazan international exhibition of tourism & sport KITS-2013

12 апреля 2013 | Категория: Пресс-релиз

На выставке, которая пройдет с 12 по 13 апреля 2013 года в выставочном центре «Казанская Ярмарка», Национальный музей РТ в очередной раз представит свои услуги.

Посетители, в том числе представители туриндустрии, смогут ознакомиться с мероприятиями, акциями и праздниками, проводящимися в музее. Гвоздем программы участия станет презентация экскурсионно–туристического отдела. Стараниями сотрудников отдела Национальный музей РТ в январе этого года прошел необязательную сертификацию и получил право выполнять функции частичного туроператора и турагента, организовывать экскурсии, прием и размещение гостей Казани. Наши сотрудники прямо на выставке помогут вам составить исчерпывающее представление об услугах музея, выбрать тур или музейное мероприятие на Ваш вкус.