Выставка декоративных крыс «яRATам!»

15 мая 2013 | Категория: Пресс-релиз

18 мая 2013 года в рамках Международной акции «Ночь в музее» в Национальном музее РТ пройдет выставка крыс.

На шестую выставку декоративных крыс «яRATам!» своих питомцев привезут крысоводы из Москвы, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Перми, Йошкар-Олы, Ульяновска, Ижевска. Приглашенные эксперты, специалисты по декоративным грызунам, проведут экспертную оценку животных, по результатам которой лучшие особи получат награды и титулы. Кроме того, на выставке пройдут и традиционные конкурсы с участием декоративных крыс. Зверьки будут состязаться в беге, лазании по канату, демонстрировать костюмы. Посетители выставки смогут убедиться, что декоративные крысы сообразительны, интеллектуальны и весьма симпатичны в отличие от своих диких собратьев. Не случайно эти маленькие домашние питомцы завоевали сердца многих людей по всему миру.

В рамках выставки будут представлены лучшие работы фотоконкурса «Стоп! В кадре – крыса!». Все пришедшие на выставку смогут проголосовать за понравившийся снимок, а также за лучшую крысу выставки, которая получит «Приз зрительских симпатий».

Справки по тел.: 292-87-18

292-89-84