Каменщиков Артем Васильевич

24 июля 2013 | Категория: Сотрудники архив

Каменщиков Артем ВасильевичСтарший Научный сотрудник отдела культурно-образовательной работы, сектора по работе с посетителями.

В 2004-2010гг. учитель истории и обществознания в школе № 172 для слепых и слабовидящих детей.
С 2010 года в комиссии по социо — культурной реабилитации всероссийского общества слепых.
В Национальном музее РТ с 2010 года. Ответственный за благотворительные программы национального музея РТ.
В Национальном Музее Республики Татарстан стало доброй традицией проводить мероприятия для незащищенных слоев населения (дети-сироты, дети-инвалиды, многодетные и малоимущие семьи, общественные  организации инвалидов и ветеранов). В течение всего года, на основе писем и обращений они могут бесплатно посетить музей, прослушать экскурсии, для них проводятся музейные занятия и лекции с фондовым показом экспонатов.

Тел. 292-87-18
pr_museum@imbox.ru