День знаний!

2 сентября 2013 | Категория: Пост-релиз

1 сентября для каждого из нас – это воспоминания о школе! Первый класс, первая учительница! С благодарностью и любовью мы возвращаемся в памяти к этой прекрасной поре. День знаний!В этот праздничный день музей встретил у себя повзрослевших за лето девчонок и мальчишек. Все разместились в зале за большим столом. Каждый поделился своими впечатлениями о летнем отдыхе. И мы отправились в увлекательное путешествие, в мир знаний. Ребята проявляли смекалку и находчивость, отвечая на вопросы викторины. Каждый писал сочинение на тему «Моя школа». Эти сочинения мы решили хранить в музее, как память. День знаний!Может быть, когда-нибудь ребята приведут в музей своих детей и покажут им свои работы. В музыкальных паузах, мы ставили сценки, смотрели видео ролики, пели песни. Победительницей игры стала Яна Сайкина, она больше всех собрали жетонов, и получила приз! А на следующий день ребята пойдут в школу. Начнется новый учебный год! Пусть он будет удачным и добрым!